Изображение

Голос 60+, Нокауты, Выпуск №3 от 28.09.2018

Лучшие выступления в нокаутах этого эфира от 28.09.2018. Можно до 5-и вариантов!

Команда Меладзе - лучшая!
1
2%
Команда Пелагеи - лучшая!
4
7%
Команда Лещенко - лучшая!
1
2%
Команда Агутина - лучшая!
0
Голосов нет
Меладзе - Сергей Пивоваренок «Вечная весна»
1
2%
Меладзе - Геннадий Ким «Come Together»
6
10%
Меладзе - Наталия Спевак «Звать любовь не надо»
1
2%
Меладзе - Сергей Манукян «All of Me»
8
14%
Пелагея - Сергей Курзанов «Слепили бабу на морозе»
1
2%
Пелагея - Ольга Муравина «Гори, гори, моя звезда»
2
3%
Пелагея - Лидия Музалева «Верила, верила, верю»
7
12%
Пелагея - Наталия Бутусова «Не обижай меня»
5
8%
Пелагея - Олег Пастухов «Giamaica»
4
7%
Лещенко - Мансур Ташматов. «Ах, эта девушка»
1
2%
Лещенко - Виктор Зуев «Buona Sera Signorina»
1
2%
Лещенко - Евгений Стругальский. «Три года ты мне снилась»
2
3%
Лещенко - Навруз Ахмедов «Серенада Рикардо»
4
7%
Агутин - Андрей Косинский «Я не умею танцевать»
0
Голосов нет
Агутин - Александр Евдокимов «Fantasy»
0
Голосов нет
Агутин - Николай Агутин «Мама»
1
2%
Агутин - Николай Арутюнов «Can’t Find a Reason»
9
15%
Никто не понравился
0
Голосов нет
Все понравились
0
Голосов нет
Затрудняюсь с выбором
0
Голосов нет

Всего голосов: 59

Фиеста

Рубиновая Звезда 1 степени Любовь VIP статус, 5 категория
Свой человек
Награды: 3

Сообщение Фиеста » 29 сен 2018, 21:37

Йот писал(а):
29 сен 2018, 14:56
Убежден, что победители уже определены еще до начала трансляции, призы разадресованы, и все, что показывают по ТВ, ничто иное, как запись
Убеждена, что победителя определяет Аксюта ещё на кастинге, а шоу "Голос" - картинка для зрителя.
И смс-ки не определяют победителя. Прибыль получают операторы, а организаторы уходят от налогов - благотворительностью ( за наши смс-ки)

Лукерья

Рубиновая Звезда 1 степени
В наших рядах
Награды: 1

Сообщение Лукерья » 29 сен 2018, 21:37

На один сторонний форум притащили ссылку на вот этот пост в поддержку Косинского в Фейсбуке. Он длинный, но читается быстро. Автор - Константин Шустарев. Я его не помню, но оказалось, что участвовал в СП в "Голосе-1". Прочитайте, а потом тогда можно и мой следующий комментарий. :blush:

Константин Шустарев

Лукерья

Рубиновая Звезда 1 степени
В наших рядах
Награды: 1

Сообщение Лукерья » 29 сен 2018, 21:38

Эта огромная простыня Шустарёва показывает ещё раз, почему на "Голос" приходит так много знакомых наставников, почему с маниакальной настырностью нам пытаются выдать каких-то совсем проходных музыкантов за непризнанных гениев и почему русская музыка уже лет 20 находится в глубоком... кризисе. Они, варящиеся в своём узком музыкантском мирке, вообще не понимают, откуда берётся популярность! Они реально думают, что можно дойти до смс-голосования на Первом канале и начать кататься по стране, собирая залы! Они хотят, чтобы им подсобили более успешные коллеги, устроили по протекции "куда надо"! Наставники и так из года в год протежируют своих знакомых, но им этого мало - нужно вытянуть до финала, чтобы зритель запомнил!

Так вот, хочется огорчить Константина, эти шаги не только не помогут стать популярным, но и опустят качество отечественной поп-музыки ещё ниже. В такой замкнутый кружок более успешных и менее успешных знакомых-музыкантов, где одни будут тянуть наверх других, сложно пробиться талантливым людям со стороны. Популярность нельзя завоевать, если ты просто милый музыкантик в очёчках, кудряшечках и нелепо, но прикольно семенишь своими ножками по сцене. Должно сложиться всё: яркая индивидуальность, хитовый музыкальный материал, грамотная раскрутка, выбор удачного момента для вызова интереса у слушателей. Эти же милые люди хотят обойтись минимальным вложением сил и средств: просто помелькать по ТВ и поехать в чёс по стране.

В середине 90-х Лена Зосимова пела дуэтом со звёздами тех времён, её клипы постоянно крутились по центральным каналам. Стала ли Лена Зосимова собирать залы? Нет. Да, её узнавали какое-то время, но слушать добровольно никто не желал. В начале 2000-х певица Жасмин снимала дорогущие клипы, покупала песни у известных авторов, регулярно мелькала по ТВ. Стала ли она любима народом? Нет. Любимые мужья даже доплачивали людям, чтобы собирать залы для Сарочки. Безусловно, приведённые в примере барышни стали узнаваемыми, но это не прибавило им большого количества поклонников. Сотни участников "Голоса", которые потом исчезли с радаров, тоже подтверждают эту мысль.

Косинскому грех жаловаться на судьбу. Он чуть не попал на "Евровидение" (должен был, но не сложилось). Многие музыканты даже к отбору не могут подойти близко, а не то, что попасть! Возьмём и самого Шустарёва, который немного поучаствовал в первом "Голосе". Константин вольно или невольно копирует Кипелова. Зачем нам, зрителям, второй Кипелов? Что нового, индивидуального своим творчеством может принести в мир этот человек?

Айседора

Рубиновый Орден Любовь Нашедшейся потеряшке VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Энтузиаст
Награды: 5

Сообщение Айседора » 01 окт 2018, 06:56

Голос не смотрела..., пролистала исполнителей на ю-тубе...
Как-то мне грустно стало от этого конкурса... :blush:
Сейчас в Москве был "конкурс".. - 60+ наставники наставляли молодых, как надо паять, варить, сверлить...
Тоже было грустно...
Плакат.. (сфоткаю - покажу).. бабке 70 лет.. "Самое время начать помогать людям, быть волонтером"...
Тоже грустно... Что ж в 65 не стала им? :blush:

Serg
Свой человек

Сообщение Serg » 01 окт 2018, 07:52

Лукерья, согласен с Вашим постом.
Лукерья писал(а):
29 сен 2018, 21:38
Популярность нельзя завоевать, если ты просто милый музыкантик в очёчках, кудряшечках и нелепо, но прикольно семенишь своими ножками по сцене. Должно сложиться всё: яркая индивидуальность, хитовый музыкальный материал, грамотная раскрутка, выбор удачного момента для вызова интереса у слушателей.
К примеру, для меня Косинский остался в памяти как участник Евровидения самый скучный и страннопочемупопавшийвучастникиЕвровидения (да, там был отборочный тур, просто тогда отборочный не входил в программу конкурса, а сейчас входит, так что можно считать, что участвовал и Косинский). Большинство номеров в разные годы Евровидения мне вполне нравились, а в качестве худшего примера я всегда вспоминал для себя Косинского. Поэтому на СП был удивлен и обрадован, что Косинский может быть другим, приятным уху и глазу. А на нокаутах - снова тот же "музыкантик в кудряшках".. И если поначалу пост Костарева вызывал сочувствие, то в конце скатился просто к пьяному мату обиженного.

И в комментах потом: "Я - Андрюша Косинский... был Андрюшей и буду всегда..". 60 лет и всё "Андрюша". Не, поддерживать такое нет желания.

Правда, поддерживать Агутиных хочется еще меньше.
Евдокимов - наше всё! :cool: :)

Ответить

Вернуться в «Голос 60+ 1 Сезон»